Regulamento

Acesse o Regulamento de Atividades dos Representantes Regionais da SOBRAFO.

Você pode entrar em contato diretamente com um dos nossos Representantes Regionais.

EstadoCidadeNomeE-mail
ACRio BrancoLiane Nunes Aguiarlianeaguiar@hotmail.com
ALMaceióEmerson Cunha de Oliveirae.cunha.ol.74@gmail.com
AMManausCharles Braga Galvãocharlesgalvao@yahoo.com.br
APMacapáGeorgiania Rosa de Oliveirageooliveira_rosa@hotmail.com
BASalvadorElizangela Eugênioeliz.eugenio@gmail.com
CEFortalezaFernando Joca Freirefernandojoca@gmail.com
DFBrasíliaFred Soares dos Santosfred.farmacia@gmail.com
ESVitóriaKathleen Santana de Oliveira Araujokathleen_araujo@yahoo.com.br
GOGoiâniaNaime Sebastião Dias Pereira Júniornaimedias@hotmail.com
MAImperatrizTommaso Bini da Silva Sousatommaso.binis@gmail.com
MGJuiz de ForaTiago Baesso Monteiro de Castrotbaesso@yahoo.com.br
MSCampo GrandeFábio Luís Miottofabiolmiotto@hotmail.com
MTSinopAna Claudia Guilhen Carvalhocarvalho_acg@hotmail.com
PABelémGraciane do Socorro Souza Leãogracianeleao@hotmail.com
PBJoão PessoaPatrícia Maria Simões de Albuquerquesimoespatricia@hotmail.com
PERecifeSandra Maria Asfora Hazinsandrahazin@oi.com.br
PITeresinaAlessandro Monteiro Carvalhoalefarma443@yahoo.com.br
PRCuritibaAndrezza Viviany Lourenço Marquesandrezza@2zz.com.br
RJRio de JaneiroMárcio Luis Lima Borellamarborella@yahoo.com.br
RNParnamirimMaise Maria da Cunha Batistamaisemaria@yahoo.com.br
ROPorto VelhoEduardo Margonar Junioreduardomargonar@hotmail.com
RSPorto AlegreLaura Alegria Martinsalegria2303@yahoo.com.br
SCBlumenauAna Kelly da Costacosta.anakelly@gmail.com
SEAracajúCláuber Trindade Emídioclauber_cte@hotmail.com
SPSão PauloGabriela Sandoval da Silvagabriela.sandoval.farma@gmail.com
TOAraguaínaMichelle Soares Milhomem Mendonçamsoares82@hotmail.com