REPRESENTANTES REGIONAIS

Acesse o Regulamento de Atividades do Representantes Regionais da SOBRAFO

Clique aqui e veja o regulamento

Você pode entrar em contato diretamente com um de nossos representantes regionais.

Estado Cidade Nome E-mail
AC Rio Branco Vanessa Abil Russ Geraldini vanessaonco16@gmail.com
AL Maceió Emerson Cunha de Oliveira e.cunha.ol.74@gmail.com
AM Manaus Bianca Santos de Souza biancabranc@hotmail.com
AP Macapá Georgiania Rosa de Oliveira geooliveira_rosa@hotmail.com
BA Salvador Elizangela Eugênio eliz.eugenio@gmail.com
CE Fortaleza Fernando Joca Freire fernandojoca@gmail.com
DF Brasília Fred Soares dos Santos fred.farmacia@gmail.com
ES Vitória Kathleen Santana de Oliveira Araujo kathleen_araujo@yahoo.com.br
GO Goiânia Naime Sebastião Dias Pereira Júnior naimedias@hotmail.com
MA Imperatriz Tommaso Bini da Silva Sousa tommaso.binis@gmail.com
MG Juiz de Fora Tiago Baesso Monteiro de Castro tbaesso@yahoo.com.br
MS Campo Grande Fábio Luís Miotto fabiolmiotto@hotmail.com
MT Sinop Ana Claudia Guilhen Carvalho carvalho_acg@hotmail.com
PA Belém Graciane do Socorro Souza Leão gracianeleao@hotmail.com
PB João Pessoa Patrícia Maria Simões de Albuquerque simoespatricia@hotmail.com
PE Recife Sandra Maria Asfora Hazin sandrahazin@oi.com.br
PI Teresina Alessandro Monteiro Carvalho alefarma443@yahoo.com.br
PR Curitiba Andrezza Viviany Lourenço Marques andrezza@2zz.com.br
RJ Rio de Janeiro Márcio Luis Lima Borella marborella@yahoo.com.br
RN Parnamirim Maise Maria da Cunha Batista maisemaria@yahoo.com.br
RO Porto Velho Eduardo Margonar Junior eduardomargonar@hotmail.com
RS Porto Alegre Laura Alegria Martins alegria2303@yahoo.com.br
SC Blumenau Ana Kelly da Costa costa.anakelly@gmail.com
SE Aracajú Cláuber Trindade Emídio clauber_cte@hotmail.com
SP São Paulo Gabriela Sandoval da Silva gabriela.sandoval.farma@gmail.com
TO Araguaína Michelle Soares Milhomem Mendonça msoares82@hotmail.com